gallery/баннер сайта

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ,

ВХОДЯЩИЕ В ЦЕНТР ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЕЖИ ПРИ РЕСПУБЛИКАНСКОМ ДОМЕ ДОСААФ (на апрель 2017 года)

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь – ДЫРМАН Иван Васильевич

Военно-научное общество при ЦДО – КОРОЛЕВ Виктор Сергеевич

Белорусский союз офицеров – БОБРИКОВ Сергей Валентинович

Белорусский союз военных моряков – ХОЛОДИЛИН Валерий Иванович

Минский городской комитет Героев Советского Союза, Героев Социалистического Труда, Героев Беларуси и кавалеров орденов Боевой и Трудовой Славы трех степеней – СОКОЛОВ Ефрем Евсеевич

Белорусский суворовско-кадетский союз – ЖИТИХИН Сергей Васильевич

Минская городская организация Белорусского общественного объединения ветеранов –АДОНЬЕВ Анатолий Алексеевич

Белорусский союз ветеранов пограничных войск – РЕУТ Игорь Сегизмундович

Минская городская организация ветеранов войны в Афганистане «Память» – ШОКОВ Владимир Ильич

Республиканская ассоциация членов семей военнослу­жащих, погибших в Афганистане «Память и долг» – АДАМОВА Людмила Петровна

Республиканский клуб «Боевые подруги» при Республиканском общественном объединении ветеранов» – МАЗАНОВА Валентина Ивановна

Белорусский союз блокадников Ленинграда – ЯГОДНИЦЫНА Мария Давыдовна

Республиканская комиссии по шефству работников культуры и искусства над личным составом Вооруженных Сил Республики Беларусь – СУЛЬЯНОВ Анатолий Константинович

Комиссия юных участников Великой Отечественной войны (Батальон белорусских орлят) – КНЯЗЕВ Василий Алексеевич

Объединение ветеранов войны и военного строительства – ПАВЛОВ Виктор Александрович

Республиканское общественное объединение «БРСМ» – БЕЛЯКОВ Андрей Эдуардович

Минская городская организация ОО «БРСМ» – КЛИШЕВИЧ Сергей Михайлович

Московский районный комитет ОО «БРСМ» – ДАВИДЮК Ирина Станиславовна

Белорусское общественное объединение ветеранов боевых действий на территории других государств – КРУГЛИКОВ Иосиф Александрович

Международное общественное объединение «Русь единая» – ДЕРКАЧ Валерий Александрович

Республиканский комитет Белорусской общественной организации солдатских матерей – ЧИГРИНОВА Галина Николаевна

Общественное объединение «Белорусский фонд мира» – МИСЬКО Максим Владимирович

Общественная организация «Байконуровец» (ветеранов космодрома Байконур» в г.Минске) – УМИНСКИЙ Иван Иванович

Общественное объединение «Белорусское отделение Международного общественного фонда имени полководца Г.К. Жукова» – СЕНЬКО Дмитрий Андреевич

Минская городская организация ОО «Белорусский союз офицеров» – ФОМИН Анатолий Петрович

Белорусская общественная организация офицеров инженерных войск – ГУТЕНКО Павел Данилович

Общественное объединение «Белорусский комитет ветеранов подразделений особого риска» – МИНДИЯНОВ Анвар Кашафович

Белорусский союз общественных объединений бывших узников фашизма «Эхо войны» –

ШАКУТИН Владимир Парфирьевич

Благотворительный фонд «Память Афгана» – МЕТЛА Александр Михайлович

Общественная организация идеологических работников БСО – БРИЧКОВСКИЙ Владимир Владимирович

Общественное объединение ветеранов-автомобилистов автомобильной службы штаба БВО – КАСЬЯНЕНКО Александр Владимирович

Фонд социальной защиты вдов, детей военнослужащих, погибших в локальных конфликтах – ДОВНАР Тамара Ивановна